"Пелец" - главный приз Кубка телеканала «Охотник и рыболов»

Победитель кубка телеканала "Охотник и рыболов" 2013 года получит вездеход "Пелец" в качестве главного приза!

Кубок телеканала «Охотник и рыболов» - это массовое событие, направленное на популяризацию исконно русских увлечений — охоты и рыбалки, а также на возрождение и сохранение традиций. 

Кубок телеканала «Охотник и рыболов» - это развлекательное мероприятие, которое будет интересно не только профессионалам, но и любителям охоты и рыбалки. 



 Мероприятие сочетает в себе как соревнования, так и элементы активного семейного отдыха. Ведь многоуважаемые спортсмены и просто любители с удовольствием берут с собой жен и детей, чтобы провести выходные весело и с пользой. 



 Кубок телеканала «Охотник и рыболов» — это хороший повод собраться всем любителям активного отдыха в одном месте: поделиться опытом, пообщаться с единомышленниками, похвастаться уловом и трофеями, выделиться в мастерстве. 



 В 2013 году «Кубок телеканала «Охотник и рыболов» принимает более значимый характер: праздник пройдет 7 сентября в рамках «Дня Охотника 2013» при поддержке Администрации Ленинградской области и Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской Области.  

Также во время проведения кубка будет организован тест-драйв вездеходов "Пелец".

Запись по телефону: 8 (8202) 60-52-25, 53-92-39

http://kybok.ohotnikirybolov.tv/